MMF-12D24DS-RP1 Baru Original Melco Technorex 24V 0.36A Inverter pendingin kipas CA1619H01
Tempat asal Cina
Nama merek Melco Technorex
Sertifikasi CE ROHS
Nomor model MMF-12D24DS-RP1(CA1619H01)
Detail Produk
Tipe Kipas:
Kipas Pendingin Aksial DC
Nilai Daya:
8,64 W (24V × 0,36A)
Ukuran:
120 mm × 120 mm × 38 mm
Suhu Operasional:
Kisaran industri (kira-kira –10°C hingga 70°C)
Jaminan:
setahun
Kondisi:
Asli baru
Tempat asal:
Cina
Tipe Konektor:
3-kawat
Menyoroti:
24v orix AC kipas angin
Servo ventilator pendingin 24v
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
1
Harga
Kemasan rincian
kemasan asli
Waktu pengiriman
2 hari
Syarat-syarat pembayaran
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan
100 buah per hari
Deskripsi Produk
MMF-12D24DS-RP1 / CA1619H01 Inverter Cooling Fan - Baru Asli
Spesifikasi Listrik & Mekanik
Referensi Model MMF-12D24DS-RP1
Kode alternatif CA1619H01
Jenis kipas DC Axial Cooling Fan
Tegangan nominal 24V DC
Listrik nominal 0.36A
Konsumsi Daya Desain daya rendah untuk operasi terus menerus
Jenis aplikasi Inverter / Drive pendinginan
Jenis konektor Konektor Industri Standar
Kondisi Asli Baru
MMF-12D24DS-RP1 Baru Original Melco Technorex 24V 0.36A Inverter pendingin kipas CA1619H01 0
Sorotan Kinerja Fungsional
  • Operasi 24V DC yang stabil- Dioptimalkan untuk sistem tenaga industri, memastikan kinerja yang dapat diandalkan dengan fluktuasi listrik minimal.