Panaflo 8015 FBK08T24H DC24V 0.17A 3Pin Case Cooling Fan FBKO8T24H
Tempat asal Jepang
Nama merek OMRON
Sertifikasi CE ROHS
Nomor model FBK08T24H
Detail Produk
Kondisi:
New Factory Seal (NFS)
Nomor Barang.:
FBK08T24H
Asal:
Jepang
Menyoroti:
Panaflo 80mm case pendingin kipas
24V DC servo pendingin kipas
3Pin Panaflo pendingin kipas