SDA12X25 Airtac Silinder Pneumatik Udara Ultra-tipis SDA12X25B Merek Baru Segel
Tempat asal Cina
Nama merek Airtac
Nomor model SDA12X25
Detail Produk
Nama Produk:
Silinder Pneumatik Udara ultra-tipis
Jenis:
silinder beraksi ganda
Nomor Barang:
SDA12X25
Kondisi:
Asli baru
Jaminan:
setahun
Struktur:
Kompak
Seri:
Silinder Kompak AirTAC SDA
Apakah itu magnetis:
Tanpa magnet
Menyoroti:
Airtac silinder pneumatik ultra tipis
SDA12X25B tabung udara tertutup
suku cadang otomatisasi silinder pneumatik
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
1 buah
Harga
Kemasan rincian
kemasan asli
Waktu pengiriman
2 hari
Syarat-syarat pembayaran
L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan
100 buah per hari
Deskripsi Produk
Silinder Pneumatik Udara Ultra-tipis Airtac SDA12X25Presisi Ringkas, Efisiensi Maksimal
Tinjauan Produk:
Parameter
Spesifikasi Tipe Silinder
Silinder pneumatik ultra-tipis / ringkas Ukuran Bore
12 mm Panjang Langkah
25 mm Tekanan Operasi
0,1–0,9 MPa (14,5–130 PSI) Kecepatan Maksimum
Hingga 1,5 m/s (dapat disesuaikan tergantung beban) Suhu Kerja
-20°C hingga 70°C (-4°F hingga 158°F) Bahan