Sensor Tekanan Pipa Air QBE2002-P25 QBE2 002-P25 QBE2002-P25
Tempat asal Jerman
Nama merek SIMENS
Sertifikasi CE ROHS
Nomor model QBE2002-P25
Detail Produk
Kondisi:
Segel pabrik baru (NFS)
Nomor Barang.:
QBE2002-P25
Mfg:
SIMENS
Asal:
Jerman
Menyoroti:
Sensor tekanan pipa air QBE2002-P25
sensor tekanan industri dengan garansi
Sensor pipa air QBE2002-P25
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
1 buah
Kemasan rincian
Kemasan asli
Waktu pengiriman
0-3 Hari
Syarat-syarat pembayaran
T/T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan
100 buah/hari
Deskripsi Produk
Siemens QBE2002-P25. Sensor Tekanan 025 bar, DC 010V, Piezo-Resistif, Keramik Diafragma, HVAC
Gambaran umum
PeraturanSiemens QBE2002-P25adalah sensor tekanan piezo-resistif dari Siemens Building Technologies,yang mencakup 0 sampai 25 bar dengan output DC linear 0 ∼10V ∼ anggota kisaran tertinggi dari seri QBE2002 yang mencakup dari 1 sampai 40 bar dalam varian pengukuran yang berbeda.
Pada 25 bar (362.6 psi / 2.5 MPa), sensor ini melayani ujung tekanan tinggi dari sirkuit hidrolik HVAC: jaringan pemanas kota primer, bangunan tinggi pasokan air risers, sistem uap,dan sirkuit pendingin bertekanan di mana varian 10 atau 16 bar tidak cukup.
Tekanan yang diukur mengalihkan cakram keramik; jaringan resistor mengubah resistensi secara proporsional; elektronik on-board mengkondisikan output jembatan ke sinyal 0 ̊10V.
Spesifikasi Utama
Parameter Nilai
Jangkauan Pengukuran 0 ̊25 bar (0 ̊2,5 MPa / 0 ̊362,6 psi)
Sinyal output DC 010V (linear)
Prinsip Pengukuran Diafragma keramik piezo-resistif
Koneksi Tekanan Baja tahan karat 1.4404 / AISI 316L
Pengecatan FPM
Kabel 1.5 m pra-kabel
Berat (dengan kemasan) 0.171 kg
Media Cairan dan gas netral
010V output dalam sistem kontrol HVAC
Sinyal DC 010V adalah format input analog standar untuk pengontrol HVAC Siemens, sistem DDC, dan sebagian besar pengontrol lapangan sistem manajemen bangunan.Nol volt mewakili 0 bar gauge (tekanan atmosfer); 10V mewakili 25 bar.
Skala adalah linier di seluruh rentang,yang berarti konfigurasi perangkat lunak pengontrol hanya membutuhkan rentang pengukuran (0 ∼25 bar) yang dimasukkan bersama dengan jenis sinyal 0 ∼10V untuk menampilkan dan memproses nilai tekanan dengan benar.
Dalam praktiknya, banyak sirkuit hidrolik HVAC beroperasi jauh di bawah langit-langit 25 bar
Ini adalah kompromi yang umum: kisaran 25 bar memberikan margin keamanan terhadap ekskursi tekanan sesekali dan adalah kisaran yang sama yang digunakan di berbagai jenis instalasi HVAC,tapi ia mengorbankan beberapa resolusi pada input pengontrol untuk sistem yang tidak pernah mendekati kisaran atas.