Mitsubishi AC Servo Drive Servo Amplifier MR-J2S-200B MRJ2S200B MR-J2S-200B
Tempat asal Jepang
Nama merek MITSUBISHI
Sertifikasi CE ROHS
Nomor model MR-J2S-200B
Detail Produk
Kondisi:
Segel pabrik baru (NFS)
Nomor Barang.:
MR-J2S-200B
Asal:
Jepang
Menyoroti:
Mitsubishi Fanuc servo drive
Mitsubishi Servo Motor Driver
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
1 buah
Kemasan rincian
Kemasan asli
Waktu pengiriman
0-3 Hari
Syarat-syarat pembayaran
T/T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan
100 buah/hari
Deskripsi Produk
Mitsubishi MR-J2S-200B. MELSERVO J2S SSCNET Servo Amplifier 2kW, 10.5A, 200VAC, Brake Dinamis Terbina, Respon 550Hz, HC-SFS / HC-RFS
Gambaran umum
PeraturanMitsubishi MR-J2S-200Badalah varian SSCNET 2kW dari keluarga servo amplifier MELSERVO J2S, yang memiliki akhiran "-B" yang mengidentifikasi sebagai drive yang dikendalikan bus jaringan, bukan varian input pulse-train "-A".
Untuk aplikasi seperti sistem gantry multi-sumbu, mesin pick-and-place terkoordinasi, atau sistem pencetakan atau pemotongan multi-kepala di mana sinkronisasi sumbu adalah persyaratan kinerja utama,Arsitektur SSCNET adalah solusi alami, dan MR-J2S-200B adalah ampli sumbu 2kW untuk desain tersebut.
The 550Hz speed loop bandwidth figure reflects how quickly the drive can respond to velocity disturbances — a 550Hz response means the drive can correct a velocity error ten times faster than a conventional industrial drive, yang memungkinkan posisi yang ketat dalam menghadapi gangguan beban dunia nyata.
Spesifikasi Utama
Parameter Nilai
Output Nominal 2000W / 2kW
Listrik nominal 10.5A
Tegangan Masuk 200-230V AC (170-253V toleransi)
Fase Single-phase (2P) atau 3-phase (3P)
Frekuensi input 50/60Hz (±5%)