Modul Penguat Servo Fanuc A06B-6200-H008 A06B6200H008 A06B-6200-H008
Tempat asal Jepang
Nama merek FANUC
Sertifikasi CE ROHS
Nomor model A06B-6200-H008
Detail Produk
Kondisi:
Segel Pabrik Baru (NFS)
Nomor Barang.:
A06B-6200-H008
Asal:
Jepang
Sertifikat:
CE
Menyoroti:
Modul penguat Servo Fanuc
a06b Fanuc servo amplifier
a06b haas servo amplifier tanpa sikat
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order
1 buah
Kemasan rincian
Kemasan asli
Waktu pengiriman
0-3 Hari
Syarat-syarat pembayaran
T/T, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan
100 buah/hari
Deskripsi Produk
Fanuc A06B-6200-H008 ∙ αiPS-7.5 Power Supply Module ∙ 200 ∙ 240VAC / 33A Input, 283 ∙ 339VDC / 9.4kW Output, Regenerasi Daya, Seri αi-B
Gambaran umum
PeraturanFanuc A06B-6200-H008adalah αiPS-7.5, modul catu daya seri αiPS-B yang kompak yang mengkonversi tiga fase 200-240VAC pada 33A menjadi bus 283-339VDC pada output nominal 9,4kW, dengan regenerasi daya aktif.
Sebagai penawaran entry-to-mid level dalam jajaran A06B-6200 αiPS-B, αiPS-75 target konfigurasi mesin CNC kecil-ke-pertengahan beberapa sumbu servo αiSV-B pada arus ringan-ke-sedang ditambah modul spindle αiSP-B yang lebih kecil, di mana permintaan simultan puncak gabungan tetap dalam kapasitas bus 9,4kW.
Dengan output bus 9,4kW dari input 33A, αiPS-7.5 adalah PSM paling kompak dalam kisaran αiPS-B yang masih mendukung kombinasi multi-sumbu dan spindle yang berarti.
Hal ini secara tepat ditentukan untuk VMC kecil (pusat pemesinan vertikal), mesin bubut CNC kompak dengan kekuatan spindle sedang, dan pusat bor-dan-tap di mana kekuatan spindle adalah dalam 5.5 ̊7.Kelas 5kW dan dua sampai tiga sumbu servo cahaya menyelesaikan konfigurasi drive.
Spesifikasi Utama
Parameter Nilai
Model Modul αiPS-7.5 / αiPS-7.5-B
Tegangan Masuk 200-240V AC, 3 fase
Input Current 33A pada 200V
Frekuensi input 50/60 Hz
Tegangan Keluar DC 283 ∼ 339V
Kekuatan output 9.4kW nominal